台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

公館加油站改建工程(土木、機電部分)(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「公館加油站改建工程(土木、機電部分)(第一次工程追加減)」已於 2018/08/14 決標,決標金額 1,150,000 元(約 115 萬),得標廠商為宏郡營造有限公司。

決標結果
得標廠商宏郡營造有限公司
決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
決標日期2018/08/14
預算金額1,288,777 元(約 129 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/08/15
決標日期2018/08/14
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DAA0642001-1
預算金額1,288,777 元(約 129 萬)
底價金額1,159,650 元
總決標金額1,150,000 元(約 115 萬)
較預算節省約 11%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏郡營造有限公司公司資料↗ 得標 1,150,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→