台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹苗處大樓外牆整修工程(第一次工程追加減)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「竹苗處大樓外牆整修工程(第一次工程追加減)」已於 2017/05/19 決標,決標金額 1,944,500 元(約 194 萬),得標廠商為環藝營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商環藝營造股份有限公司
決標金額1,944,500 元(約 194 萬)
決標日期2017/05/19
預算金額2,209,464 元(約 221 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/06/03
決標日期2017/05/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號DAA0542003-1
預算金額2,209,464 元(約 221 萬)
底價金額1,944,500 元
總決標金額1,944,500 元(約 194 萬)
較預算節省約 12%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環藝營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,944,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→