台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年本處新竹轄區(含觀音開關站)飲水機濾心更換及維護保養

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「114~115年本處新竹轄區(含觀音開關站)飲水機濾心更換及維護保養」已於 2025/03/12 決標,決標金額 470,984 元(約 47 萬),得標廠商為家鄉企業有限公司。

決標結果
得標廠商家鄉企業有限公司
決標金額470,984 元(約 47 萬)
決標日期2025/03/12
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/13
決標日期2025/03/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4214Y013
預算金額
底價金額493,427 元
總決標金額470,984 元(約 47 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
家鄉企業有限公司公司資料↗ 得標 470,984 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/02/25 公開招標公告
  2. 2025/03/07 無法決標公告
  3. 2025/03/07 公開招標公告
  4. 2025/03/13 決標公告 470,984 元