台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗零售加油站POS系統設備購置(前台機)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「苗栗零售加油站POS系統設備購置(前台機)」已於 2025/04/11 決標,決標金額 1,073,625 元(約 107 萬),得標廠商為日辰資訊股份有限公司。

決標結果
得標廠商日辰資訊股份有限公司
決標金額1,073,625 元(約 107 萬)
決標日期2025/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/15
決標日期2025/04/11
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D42143004
預算金額
底價金額1,074,937 元
總決標金額1,073,625 元(約 107 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日辰資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 1,073,625 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/06 公開招標公告
  2. 2025/04/15 決標公告 1,073,625 元