竹苗營業處公務車非全時租賃
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「竹苗營業處公務車非全時租賃」已於 2024/09/11 決標,決標金額 508,800 元(約 51 萬),得標廠商為統一東京股份有限公司。
決標結果
本案共 7 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/09/13 |
| 決標日期 | 2024/09/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | D4213Y091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 660,000 元 |
| 總決標金額 | 508,800 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 7 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 統一東京股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 508,800 元 |
| 永貿汽車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 海洲交通有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中信小客車租賃有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和運租車股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 直航聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 小馬國際租賃股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/19 公開招標公告
- 2024/09/13 決標公告 508,800 元