台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

竹苗處管線MOV電動閥13組

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「竹苗處管線MOV電動閥13組」已於 2024/03/22 決標,決標金額 2,748,900 元(約 275 萬),得標廠商為哲鼎股份有限公司。

決標結果
得標廠商哲鼎股份有限公司
決標金額2,748,900 元(約 275 萬)
決標日期2024/03/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/03/27
決標日期2024/03/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4213J001
預算金額
底價金額3,400,000 元
總決標金額2,748,900 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
哲鼎股份有限公司公司資料↗ 得標 2,748,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/23 公開招標公告
  2. 2024/03/11 無法決標公告
  3. 2024/03/13 公開招標公告
  4. 2024/03/27 決標公告 2,748,900 元
  5. 2024/04/01 更正決標公告