台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

隧道式洗車機更新含安裝(頭份、後龍)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「隧道式洗車機更新含安裝(頭份、後龍)」已於 2024/03/08 決標,決標金額 3,379,950 元(約 338 萬),得標廠商為翔升電機有限公司。

決標結果
得標廠商翔升電機有限公司
決標金額3,379,950 元(約 338 萬)
決標日期2024/03/08
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/03/11
決標日期2024/03/08
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D42133005
預算金額
底價金額3,380,000 元
總決標金額3,379,950 元(約 338 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
翔升電機有限公司公司資料↗ 得標 3,379,950 元
鈤聖精業有限公司公司資料↗ 未得標
捷昇機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/26 公開招標公告
  2. 2024/03/11 決標公告 3,379,950 元