112年加油站勞務人員加油工作服採購一批
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「112年加油站勞務人員加油工作服採購一批」已於 2023/10/17 決標,決標金額 4,169,550 元(約 417 萬),得標廠商為康森企業社。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/19 |
| 決標日期 | 2023/10/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處 |
| 標案編號 | D4212X022 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,600,000 元 |
| 總決標金額 | 4,169,550 元(約 417 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 康森企業社公司資料↗ | 得標 | 4,169,550 元 |
| 帆緯服飾有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 欣銳服裝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 日月星開發有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/09/26 公開招標公告
- 2023/09/28 無法決標公告
- 2023/10/03 公開招標公告
- 2023/10/19 決標公告 4,169,550 元