台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹零售加油機租賃

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「新竹零售加油機租賃」已於 2023/08/29 決標,決標金額 1,345,680 元(約 135 萬),得標廠商為本強企業股份有限公司。

決標結果
得標廠商本強企業股份有限公司
決標金額1,345,680 元(約 135 萬)
決標日期2023/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/08/31
決標日期2023/08/29
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D42123016
預算金額
底價金額1,490,000 元
總決標金額1,345,680 元(約 135 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
本強企業股份有限公司公司資料↗ 得標 1,345,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/01 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2023/08/14 公開招標公告
  3. 2023/08/23 無法決標公告
  4. 2023/08/24 公開招標公告
  5. 2023/08/31 決標公告 1,345,680 元