台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

採購禮盒(菇饌-大菇)一批

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「採購禮盒(菇饌-大菇)一批」已於 2023/01/12 決標,決標金額 897,600 元(約 90 萬),得標廠商為臺中市新社區農會。

決標結果
得標廠商臺中市新社區農會
決標金額897,600 元(約 90 萬)
決標日期2023/01/12
預算金額897,600 元(約 90 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/16
決標日期2023/01/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4211Y150
預算金額897,600 元(約 90 萬)
底價金額897,600 元
總決標金額897,600 元(約 90 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
臺中市新社區農會公司資料↗ 得標 897,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→