台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度安全鞋採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「111年度安全鞋採購」已於 2022/08/22 決標,決標金額 330,000 元(約 33 萬),得標廠商為得裕盛業股份有限公司。

決標結果
得標廠商得裕盛業股份有限公司
決標金額330,000 元(約 33 萬)
決標日期2022/08/22
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/08/24
決標日期2022/08/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4211Y052
預算金額
底價金額
總決標金額330,000 元(約 33 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 得標
綵騎實業社公司資料↗ 未得標
雅格實業社(獨資)公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標
創傑綜合事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/07/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/08/24 決標公告 330,000 元