台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年加油站工讀生工作服(夏季冬季T恤及防風保暖外套)採購一批

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「111年加油站工讀生工作服(夏季冬季T恤及防風保暖外套)採購一批」已於 2022/10/03 決標,決標金額 3,040,153 元(約 304 萬),得標廠商為康森企業社。

決標結果
得標廠商康森企業社
決標金額3,040,153 元(約 304 萬)
決標日期2022/10/03
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/10/11
決標日期2022/10/03
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4211X022
預算金額
底價金額3,990,000 元
總決標金額3,040,153 元(約 304 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
康森企業社公司資料↗ 得標 3,040,153 元
景昱興業有限公司公司資料↗ 未得標
智橋企業有限公司公司資料↗ 未得標
阜軒實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/07/19 公開招標公告
  2. 2022/07/26 公開招標更正公告
  3. 2022/10/11 決標公告 3,040,153 元