台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度安全鞋採購

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「110年度安全鞋採購」已於 2021/08/04 決標,決標金額 280,000 元(約 28 萬),得標廠商為隆鼎實業股份有限公司。

決標結果
得標廠商隆鼎實業股份有限公司
決標金額280,000 元(約 28 萬)
決標日期2021/08/04
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/08/05
決標日期2021/08/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4210Y039
預算金額
底價金額280,000 元
總決標金額280,000 元(約 28 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
隆鼎實業股份有限公司公司資料↗ 得標 280,000 元
邑茂有限公司公司資料↗ 未得標
得裕盛業股份有限公司公司資料↗ 未得標
相如企業有限公司公司資料↗ 未得標
德竑鞋業有限公司公司資料↗ 未得標
柏川順國際有限公司公司資料↗ 未得標
聖和企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
霖圓興業股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/07/07 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/08/05 決標公告 280,000 元