台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗零售中正路站外置式刷卡自助加油設備購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「苗栗零售中正路站外置式刷卡自助加油設備購置」已於 2020/09/16 決標,決標金額 433,580 元(約 43 萬),得標廠商為創群科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商創群科技股份有限公司
決標金額433,580 元(約 43 萬)
決標日期2020/09/16
預算金額525,000 元(約 53 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/17
決標日期2020/09/16
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D42093016
預算金額525,000 元(約 53 萬)
底價金額480,000 元
總決標金額433,580 元(約 43 萬)
較預算節省約 17%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
創群科技股份有限公司公司資料↗ 得標 433,580 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→