台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

苗栗零售加油站發電機設備購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「苗栗零售加油站發電機設備購置」已於 2019/03/05 決標,決標金額 448,300 元(約 45 萬),得標廠商為金達昌有限公司。

決標結果
得標廠商金達昌有限公司
決標金額448,300 元(約 45 萬)
決標日期2019/03/05
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/03/06
決標日期2019/03/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D42083002
預算金額
底價金額522,000 元
總決標金額448,300 元(約 45 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金達昌有限公司公司資料↗ 得標 448,300 元
廣昱科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
証捷企業股份有限公司公司資料↗ 未得標
超立電機股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/02/22 公開招標公告
  2. 2019/02/26 公開招標更正公告
  3. 2019/03/06 決標公告 448,300 元