台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹零售加油站變頻器購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「新竹零售加油站變頻器購置」已於 2018/10/17 決標,決標金額 808,500 元(約 81 萬),得標廠商為威龍聯合服務有限公司。

決標結果
得標廠商威龍聯合服務有限公司
決標金額808,500 元(約 81 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/18
決標日期2018/10/17
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4207Q001
預算金額
底價金額926,100 元
總決標金額808,500 元(約 81 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威龍聯合服務有限公司公司資料↗ 得標 808,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/05 公開招標公告
  2. 2018/10/12 無法決標公告
  3. 2018/10/12 公開招標公告
  4. 2018/10/18 決標公告 808,500 元