台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

柴橋油庫JP-8用過濾器濾芯一批

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「柴橋油庫JP-8用過濾器濾芯一批」已於 2017/09/26 決標,決標金額 1,890,000 元(約 189 萬),得標廠商為琦瑞昇股份有限公司。

決標結果
得標廠商琦瑞昇股份有限公司
決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
決標日期2017/09/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/09/28
決標日期2017/09/26
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D4206H001
預算金額
底價金額2,068,600 元
總決標金額1,890,000 元(約 189 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
琦瑞昇股份有限公司公司資料↗ 得標 1,890,000 元
志朋展業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/08/11 公開招標公告
  2. 2017/08/25 無法決標公告
  3. 2017/08/25 公開招標公告
  4. 2017/09/19 無法決標公告
  5. 2017/09/19 公開招標公告
  6. 2017/09/28 決標公告 1,890,000 元