台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹零售新豐站往復式洗車機兩台購置

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處辦理「新竹零售新豐站往復式洗車機兩台購置」已於 2017/03/24 決標,決標金額 2,452,800 元(約 245 萬),得標廠商為鈤聖精業有限公司。

決標結果
得標廠商鈤聖精業有限公司
決標金額2,452,800 元(約 245 萬)
決標日期2017/03/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/03/27
決標日期2017/03/24
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部竹苗營業處
標案編號D42065008
預算金額
底價金額2,881,000 元
總決標金額2,452,800 元(約 245 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鈤聖精業有限公司公司資料↗ 得標 2,452,800 元
翔升電機有限公司公司資料↗ 未得標
捷昇機械工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/09 公開招標公告
  2. 2017/03/27 決標公告 2,452,800 元