115年桃園營業處加盟站新春聯誼會餐飲
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「115年桃園營業處加盟站新春聯誼會餐飲」已於 2026/02/02 決標,決標金額 320,000 元(約 32 萬),得標廠商為海豐開發股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/05 |
| 決標日期 | 2026/02/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DHF1423004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 320,000 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 海豐開發股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 320,000 元 |
| 田川股份有限公司 (Tagawa Co., Ltd.)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 添饗有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/14 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/11/17 公開徵求廠商提供參考資料更正公告
- 2025/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/05 決標公告 320,000 元