台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度中油國光盃籃球賽選手之夜餐敘

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「114年度中油國光盃籃球賽選手之夜餐敘」已於 2025/06/05 決標,決標金額 296,000 元(約 30 萬),得標廠商為海豐開發股份有限公司。

決標結果
得標廠商海豐開發股份有限公司
決標金額296,000 元(約 30 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/09
決標日期2025/06/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DHF1423001
預算金額
底價金額
總決標金額296,000 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
海豐開發股份有限公司公司資料↗ 得標 296,000 元
香江發展餐飲股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/06 公開徵求廠商提供參考資料公告
  2. 2025/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2025/06/09 決標公告 296,000 元