113年度勞資盃慢速壘球賽餐敘
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113年度勞資盃慢速壘球賽餐敘」已於 2024/04/29 決標,決標金額 332,168 元(約 33 萬),得標廠商為桃禧航空城大飯店股份有限公司新館分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/03 |
| 決標日期 | 2024/04/29 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DHF1323003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 340,000 元 |
| 總決標金額 | 332,168 元(約 33 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 桃禧航空城大飯店股份有限公司新館分公司公司資料↗ | 得標 | 332,168 元 |