台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園零售中心加油站工作人員工作服清洗(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園零售中心加油站工作人員工作服清洗(後續擴充)」已於 2025/01/09 決標,決標金額 2,198,868 元(約 220 萬),得標廠商為威婕企業社。

決標結果
得標廠商威婕企業社
決標金額2,198,868 元(約 220 萬)
決標日期2025/01/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/01/21
決標日期2025/01/09
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DHF1123005-1
預算金額
底價金額
總決標金額2,198,868 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
威婕企業社公司資料↗ 得標 2,198,868 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→