台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110-112年桃園營業處巴陵加油站環境監測工作(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「110-112年桃園營業處巴陵加油站環境監測工作(第一次契約變更)」已於 2023/12/20 決標,決標金額 1,383,000 元(約 138 萬),得標廠商為環青科技有限公司。

決標結果
得標廠商環青科技有限公司
決標金額1,383,000 元(約 138 萬)
決標日期2023/12/20
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/25
決標日期2023/12/20
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DHF1023001-1
預算金額
底價金額1,383,000 元
總決標金額1,383,000 元(約 138 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
環青科技有限公司公司資料↗ 得標 1,383,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→