台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園機場航油中心車輛維護保養工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園機場航油中心車輛維護保養工作」已於 2020/04/01 決標,決標金額 1,700,000 元(約 170 萬),得標廠商為桃園航勤股份有限公司。

決標結果
得標廠商桃園航勤股份有限公司
決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
決標日期2020/04/01
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/04/28
決標日期2020/04/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DHF0923001
預算金額1,800,000 元(約 180 萬)
底價金額1,705,500 元
總決標金額1,700,000 元(約 170 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
桃園航勤股份有限公司公司資料↗ 得標 1,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→