113-114年度桃園營業處廢棄物委託清除處理工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113-114年度桃園營業處廢棄物委託清除處理工作」已於 2024/07/04 決標,決標金額 2,903,880 元(約 290 萬),得標廠商為達清企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/07/10 |
| 決標日期 | 2024/07/04 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DHE1323001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,010,000 元 |
| 總決標金額 | 2,903,880 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達清企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,903,880 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/31 公開招標公告
- 2024/06/17 無法決標公告
- 2024/06/18 公開招標公告
- 2024/06/28 無法決標公告
- 2024/06/28 公開招標公告
- 2024/07/10 決標公告 2,903,880 元