110-111年度桃園營業處廢棄物委託清除處理工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「110-111年度桃園營業處廢棄物委託清除處理工作」已於 2021/07/26 決標,決標金額 3,240,000 元(約 324 萬),得標廠商為達清環保企業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/30 |
| 決標日期 | 2021/07/26 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DHE1023001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,275,600 元 |
| 總決標金額 | 3,240,000 元(約 324 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達清環保企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,240,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/07/02 公開招標公告
- 2021/07/19 無法決標公告
- 2021/07/19 公開招標公告
- 2021/07/30 決標公告 3,240,000 元