加油站愛心洗車委外勞務工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「加油站愛心洗車委外勞務工作」已於 2025/11/20 決標,決標金額 1,595,000 元(約 160 萬),得標廠商為財團法人桃園市真善美社會福利基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/27 |
| 決標日期 | 2025/11/20 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DGG1423001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,598,457 元 |
| 總決標金額 | 1,595,000 元(約 160 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人桃園市真善美社會福利基金會公司資料↗ | 得標 | 1,595,000 元 |