114年桃園處CIS企業識別體系新設及修繕工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「114年桃園處CIS企業識別體系新設及修繕工作」已於 2025/06/02 決標,決標金額 3,089,898 元(約 309 萬),得標廠商為諾薇兒有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/03 |
| 決標日期 | 2025/06/02 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DGE1423001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,451,230 元 |
| 總決標金額 | 3,089,898 元(約 309 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 諾薇兒有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,089,898 元 |
| 高藝廣告有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大新竹廣告工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/18 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/05/19 公開招標公告
- 2025/06/03 決標公告 3,089,898 元