台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

112年桃園處CIS企業識別體系新設及修繕工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「112年桃園處CIS企業識別體系新設及修繕工作」已於 2023/05/12 決標,決標金額 3,166,666 元(約 317 萬),得標廠商為諾薇兒有限公司。

決標結果
得標廠商諾薇兒有限公司
決標金額3,166,666 元(約 317 萬)
決標日期2023/05/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/05/17
決標日期2023/05/12
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DGE1123001
預算金額
底價金額3,800,000 元
總決標金額3,166,666 元(約 317 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
諾薇兒有限公司公司資料↗ 得標 3,166,666 元
大新竹廣告工程有限公司公司資料↗ 未得標
鈜太陽造型廣告有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/04/11 公開招標公告
  2. 2023/04/26 公開招標公告
  3. 2023/04/26 無法決標公告
  4. 2023/05/17 決標公告 3,166,666 元