台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

梅溪站及茄苳站新式CIS安裝工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「梅溪站及茄苳站新式CIS安裝工作」已於 2021/10/04 決標,決標金額 1,428,888 元(約 143 萬),得標廠商為高藝廣告有限公司。

決標結果
得標廠商高藝廣告有限公司
決標金額1,428,888 元(約 143 萬)
決標日期2021/10/04
預算金額

本案共 8 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/07
決標日期2021/10/04
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DGE1023001
預算金額
底價金額1,876,590 元
總決標金額1,428,888 元(約 143 萬)
投標家數8 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
高藝廣告有限公司公司資料↗ 得標 1,428,888 元
杰伯廣告工程有限公司公司資料↗ 未得標
諾薇兒有限公司公司資料↗ 未得標
榮垚廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標
鴻亞廣告科技有限公司公司資料↗ 未得標
采京廣告有限公司公司資料↗ 未得標
立昱廣告工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
裕昌廣告事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/08/17 公開招標公告
  2. 2021/08/30 無法決標公告
  3. 2021/09/13 公開招標公告
  4. 2021/10/07 決標公告 1,428,888 元