111-112年度石門、桃園、王田、民雄、豐德、橋頭等6供油(運輸)中心散裝油料運輸工作(後續擴充)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「111-112年度石門、桃園、王田、民雄、豐德、橋頭等6供油(運輸)中心散裝油料運輸工作(後續擴充)」已於 2023/08/23 決標,決標金額 36,000,000 元(約 3,600 萬),得標廠商為長昇運輸股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/05 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DGC1000006-1 |
| 預算金額 | 36,000,000 元(約 3,600 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 36,000,000 元(約 3,600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 長昇運輸股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 36,000,000 元 |