台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園運輸中心109-110年油罐汽車駕駛員操作勞務(後續擴充)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園運輸中心109-110年油罐汽車駕駛員操作勞務(後續擴充)」已於 2021/08/25 決標,決標金額 46,232,928 元(約 4,623 萬),得標廠商為華德來股份有限公司。

決標結果
得標廠商華德來股份有限公司
決標金額46,232,928 元(約 4,623 萬)
決標日期2021/08/25
預算金額46,232,928 元(約 4,623 萬)

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/10/14
決標日期2021/08/25
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DGC0823001-1
預算金額46,232,928 元(約 4,623 萬)
底價金額
總決標金額46,232,928 元(約 4,623 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
華德來股份有限公司公司資料↗ 得標 14,881,104 元
有順股份有限公司公司資料↗ 得標 15,340,752 元
億發通運股份有限公司公司資料↗ 得標 16,011,072 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→