台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園處員工(含加盟站)冬夏季工作服委外訂製服務(第一次契約變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園處員工(含加盟站)冬夏季工作服委外訂製服務(第一次契約變更)」已於 2025/06/02 決標,決標金額 38,000 元(約 4 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。

決標結果
得標廠商帆緯服飾有限公司
決標金額38,000 元(約 4 萬)
決標日期2025/06/02
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/06/02
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEF1423001-1
預算金額
底價金額38,850 元
總決標金額38,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 得標 38,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→