台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年桃園處員工(含加盟站)冬夏季工作服委外訂製服務

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「114年桃園處員工(含加盟站)冬夏季工作服委外訂製服務」已於 2025/04/23 決標,決標金額 1,621,030 元(約 162 萬),得標廠商為帆緯服飾有限公司。

決標結果
得標廠商帆緯服飾有限公司
決標金額1,621,030 元(約 162 萬)
決標日期2025/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEF1423001
預算金額
底價金額1,621,030 元
總決標金額1,621,030 元(約 162 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
帆緯服飾有限公司公司資料↗ 得標 1,621,030 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/03/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2025/04/28 決標公告 1,621,030 元