111-113年桃園零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)(後續擴充)
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「111-113年桃園零售中心加油站加油勞務承攬工作(2年)(後續擴充)」已於 2024/06/17 決標,決標金額 368,107,949 元(約 3.7 億),得標廠商為力澂股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/24 |
| 決標日期 | 2024/06/17 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEF1023001-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 368,107,949 元(約 3.7 億) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力澂股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 368,107,949 元 |