台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園營業處106年度加盟站國內聯誼旅遊活動

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園營業處106年度加盟站國內聯誼旅遊活動」已於 2017/09/30 決標,決標金額 894,880 元(約 89 萬),得標廠商為惠名國際旅行社有限公司。

決標結果
得標廠商惠名國際旅行社有限公司
決標金額894,880 元(約 89 萬)
決標日期2017/09/30
預算金額

本案共 6 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/10/03
決標日期2017/09/30
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEE0623001
預算金額
底價金額1,270,000 元
總決標金額894,880 元(約 89 萬)
投標家數6 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
惠名國際旅行社有限公司公司資料↗ 得標 894,880 元
平安歸旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
詠泰國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
廣通國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
徜元國際旅行社有限公司公司資料↗ 未得標
熊樂旅行社有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/09/07 公開招標公告
  2. 2017/10/03 決標公告 894,880 元