新坡加油站地質鑽探工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「新坡加油站地質鑽探工作」已於 2020/05/27 決標,決標金額 183,158 元(約 18 萬),得標廠商為頂福有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/06/04 |
| 決標日期 | 2020/05/27 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DED0823001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 186,760 元 |
| 總決標金額 | 183,158 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 頂福有限公司公司資料↗ | 得標 | 183,158 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/13 公開招標公告
- 2020/03/23 無法決標公告
- 2020/03/23 公開招標公告
- 2020/03/31 無法決標公告
- 2020/04/01 公開招標公告
- 2020/04/14 無法決標公告
- 2020/04/14 公開招標公告
- 2020/04/20 無法決標公告
- 2020/05/13 公開招標公告
- 2020/05/21 無法決標公告
- 2020/05/21 公開招標公告
- 2020/06/04 決標公告 183,158 元