台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114~115年桃園營業處監視錄影設備維修工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「114~115年桃園營業處監視錄影設備維修工作」已於 2025/10/15 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為聯耀興業有限公司。

決標結果
得標廠商聯耀興業有限公司
決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
決標日期2025/10/15
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/10/28
決標日期2025/10/15
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEC1423001
預算金額
底價金額3,105,438 元
總決標金額3,000,000 元(約 300 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯耀興業有限公司公司資料↗ 得標 3,000,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/09/03 公開招標公告
  2. 2025/09/22 無法決標公告
  3. 2025/10/03 公開招標公告
  4. 2025/10/28 決標公告 3,000,000 元