116-118年桃園處ISO45001、TOSHMS驗證工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「116-118年桃園處ISO45001、TOSHMS驗證工作」已於 2026/08/11 決標,決標金額 1,391,250 元(約 139 萬),得標廠商為台灣檢驗科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/08/17 |
| 決標日期 | 2026/08/11 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEB1523002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,420,000 元 |
| 總決標金額 | 1,391,250 元(約 139 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣檢驗科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/07/15 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/08/17 決標公告 1,391,250 元