114-116年桃園營業處加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「114-116年桃園營業處加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作」已於 2024/10/08 決標,決標金額 1,570,511 元(約 157 萬),得標廠商為開騰環保科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/15 |
| 決標日期 | 2024/10/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEB1323002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,723,000 元 |
| 總決標金額 | 1,570,511 元(約 157 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 開騰環保科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,570,511 元 |
| 中環科技事業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新野科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/27 公開招標公告
- 2024/10/15 決標公告 1,570,511 元