台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113~115年桃園營業處加油站委託用電設備安全檢查工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「113~115年桃園營業處加油站委託用電設備安全檢查工作」已於 2024/11/01 決標,決標金額 960,000 元(約 96 萬),得標廠商為天瑞水電工程有限公司。

決標結果
得標廠商天瑞水電工程有限公司
決標金額960,000 元(約 96 萬)
決標日期2024/11/01
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/11/07
決標日期2024/11/01
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB1323001
預算金額
底價金額978,966 元
總決標金額960,000 元(約 96 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
天瑞水電工程有限公司公司資料↗ 得標 960,000 元
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2024/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2024/10/28 無法決標公告
  4. 2024/11/07 決標公告 960,000 元