桃園零售中心加油站委託用電設備安全檢查
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園零售中心加油站委託用電設備安全檢查」已於 2022/11/08 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為正和機電技術工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/14 |
| 決標日期 | 2022/11/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEB1123001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/09/28 公開招標公告
- 2022/10/18 無法決標公告
- 2022/10/18 公開招標公告
- 2022/11/02 無法決標公告
- 2022/11/02 公開招標公告
- 2022/11/14 決標公告 780,000 元