龍岡加油站部分拆除整修工程委外規劃及設計工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「龍岡加油站部分拆除整修工程委外規劃及設計工作」已於 2021/04/08 決標,決標金額 825,000 元(約 83 萬),得標廠商為曹中誌建築師事務所。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/07 |
| 決標日期 | 2021/04/08 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEB1023001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 855,600 元 |
| 總決標金額 | 825,000 元(約 83 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曹中誌建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 825,000 元 |
| 黃慧玲建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志宏建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/04/01 無法決標公告
- 2021/05/07 決標公告 825,000 元