台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年桃園營業處加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「110年桃園營業處加油站地下儲槽系統監測設備維護暨申報工作」已於 2020/11/19 決標,決標金額 1,033,449 元(約 103 萬),得標廠商為山隆通運股份有限公司。

決標結果
得標廠商山隆通運股份有限公司
決標金額1,033,449 元(約 103 萬)
決標日期2020/11/19
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/11/30
決標日期2020/11/19
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0923005
預算金額
底價金額1,560,750 元
總決標金額1,033,449 元(約 103 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
山隆通運股份有限公司公司資料↗ 得標 1,033,449 元
泰禾美實業股份有限公司公司資料↗ 未得標
汎美檢驗科技有限公司公司資料↗ 未得標
新野科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
慧群環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/28 公開招標公告
  2. 2020/11/30 決標公告 1,033,449 元