台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

桃園零售中心加油站委託用電設備安全檢查及設備保養

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「桃園零售中心加油站委託用電設備安全檢查及設備保養」已於 2020/06/23 決標,決標金額 1,046,325 元(約 105 萬),得標廠商為聯安機電技術顧問有限公司。

決標結果
得標廠商聯安機電技術顧問有限公司
決標金額1,046,325 元(約 105 萬)
決標日期2020/06/23
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/06/29
決標日期2020/06/23
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0923003
預算金額
底價金額1,077,500 元
總決標金額1,046,325 元(約 105 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
聯安機電技術顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,046,325 元
艾瑞克科技有限公司公司資料↗ 未得標
正和機電技術工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/06/11 公開招標公告
  2. 2020/06/29 決標公告 1,046,325 元