台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

巴陵加油站興建工程委外監造工作(第一次變更)

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「巴陵加油站興建工程委外監造工作(第一次變更)」已於 2025/04/22 決標,決標金額 141,749 元(約 14 萬),得標廠商為鄭欽太建築師事務所。

決標結果
得標廠商鄭欽太建築師事務所
決標金額141,749 元(約 14 萬)
決標日期2025/04/22
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/28
決標日期2025/04/22
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0923002-1
預算金額
底價金額141,749 元
總決標金額141,749 元(約 14 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鄭欽太建築師事務所公司資料↗ 得標 141,749 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→