巴陵加油站興建工程委外監造工作
台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「巴陵加油站興建工程委外監造工作」已於 2020/11/10 決標,決標金額 1,641,500 元(約 164 萬),得標廠商為鄭欽太建築師事務所。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/18 |
| 決標日期 | 2020/11/10 |
| 招標機關 | 台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處 |
| 標案編號 | DEB0923002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,641,500 元 |
| 總決標金額 | 1,641,500 元(約 164 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鄭欽太建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,641,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/10/23 公開招標公告
- 2020/11/05 無法決標公告
- 2020/11/05 公開招標公告
- 2020/11/18 決標公告 1,641,500 元
- 2022/08/11 更正決標公告