台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新坡加油站改建工程委外規劃及設計工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「新坡加油站改建工程委外規劃及設計工作」已於 2022/03/31 決標,決標金額 1,936,070 元(約 194 萬),得標廠商為大築建築師事務所。

決標結果
得標廠商大築建築師事務所
決標金額1,936,070 元(約 194 萬)
決標日期2022/03/31
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/04/14
決標日期2022/03/31
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0923001
預算金額
底價金額1,936,070 元
總決標金額1,936,070 元(約 194 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
大築建築師事務所公司資料↗ 得標 1,936,070 元
吳政聰建築師事務所公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2021/03/30 無法決標公告
  3. 2021/03/30 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  4. 2021/04/15 無法決標公告
  5. 2021/04/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  6. 2021/05/07 無法決標公告
  7. 2021/05/13 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  8. 2021/06/16 無法決標公告
  9. 2021/09/01 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  10. 2022/04/14 決標公告 1,936,070 元