台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年度桃園營業處土壤及地下水污染調查及計畫書撰寫

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「108年度桃園營業處土壤及地下水污染調查及計畫書撰寫」已於 2019/05/06 決標,決標金額 2,208,885 元(約 221 萬),得標廠商為齊天工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商齊天工程股份有限公司
決標金額2,208,885 元(約 221 萬)
決標日期2019/05/06
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/23
決標日期2019/05/06
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0823002
預算金額
底價金額3,611,000 元
總決標金額2,208,885 元(約 221 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
齊天工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,208,885 元
晉緯工程股份有限公司公司資料↗ 未得標
業興環境科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
新野科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開招標公告
  2. 2019/04/09 公開招標更正公告
  3. 2019/04/10 公開招標更正公告
  4. 2019/05/23 決標公告 2,208,885 元