台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

埔心加油站改建工程委外監造工作

台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處辦理「埔心加油站改建工程委外監造工作」已於 2019/08/05 決標,決標金額 1,575,000 元(約 158 萬),得標廠商為大築建築師事務所。

決標結果
得標廠商大築建築師事務所
決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
決標日期2019/08/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/08/06
決標日期2019/08/05
招標機關台灣中油股份有限公司油品行銷事業部桃園營業處
標案編號DEB0823001
預算金額
底價金額1,575,000 元
總決標金額1,575,000 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大築建築師事務所公司資料↗ 得標 1,575,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/07/15 公開招標公告
  2. 2019/07/29 無法決標公告
  3. 2019/07/29 公開招標公告
  4. 2019/08/06 決標公告 1,575,000 元